Уведомление для граждан-собственников земельных долей на земельный участок, находящийся в общедолевой собственности, расположенный по адресу: Брянская область, Погарский район, ТОО «Кистёрское», кадастровый номер 32:19:0000000:134

В соответствии с положениями ст. 12.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Кистерского сельского поселения Погарского района Брянской области уведомляет граждан – собственников земельных долей на земельный участок, находящийся в общедолевой собственности, расположенный по адресу: Брянская область, Погарский район, ТОО «Кистёрское», кадастровый номер 32:19:0000000:134, не распорядившихся своими земельными долями, о включении их в список невостребованных земельных долей.

Список собственников не распорядившихся своими земельными долями в границах ТОО «Кистёрское» Кистёрского сельского поселения Погарского района Брянской области:

Жучкова Надежда Дмитриевна, Картавенко Владимир Иванович, Коваленко Раиса Фёдоровна, Курган Татьяна Елисеевна, Феськов Владимир Фёдорович, Бохон Александра Николаевна, Титлаков Вечеслав Славович, Халецкая Антонина Ивановна, Соколова Александра Андреевна, Аршук Михаил Иванович, Лысенко Лидия Дмитриевна, Ладнюк Наталья Андреевна, Соколов Михаил Михайлович, Картавенко Лидия Антоновна.

Лица, считающие, что принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе в течение трех месяцев со дня публикации настоящего извещения представить в письменной форме возражения в администрацию Кистёрского сельского поселения по адресу: 243563, Брянская обл., Погарский р-н, с.Кистёр, ул.Центральная д. 3, тел. (48349) 9-52-21, и заявить об этом на общем собрании участников общедолевой собственности, что будет являться основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.