Главная Информация Новости района Супруги Коваленко из села Гринёво отметили бриллиантовую свадьбу

Супруги Коваленко из села Гринёво отметили бриллиантовую свадьбу

8 февраля 1963 года в Гриневском сельском Совете заключили брак жители Мелового и Низов Анатолий Ильич и Александра Петровна, тракторист и доярка. Много лет с той поры утекло. Жила молодая семья на Меловом, затем построились в Гринёве, трудились, вырастили троих сыновей, сейчас имеют внуков и правнуков. 60 лет совместной жизни очень редкое явление в наше время. И зайдя в простой деревенский дом на улице Комаровка в Гринёве, мы поняли секрет столь долгой семейной жизни - в доме царила атмосфера любви, приветливости и взаимного уважения, как между супругами, так и в отношении к прибывшим гостям. А поздравить юбиляров с 60-летием совместной жизни пришли: заведующая отделом ЗАГС Погарского района Наталья Маслова, управделами администрации Погарского района Алексей Жадкевич, глава Гриневского сельскго поселения Николай Матлаш, главный редактор газеты «ВПЕРЁД» Сергей Довбня, исполнительный секретари Погарского м.о. партии «Единая Россиия» Елена Шемарыкина. Душевно поздравила с юбилеем и вручила Благодарственное письмо, цветы и конфеты Наталья Маслова. «Ваш юбилей-это пример для Ваших детей и всех сегодняшних молодожёнов, пример того как надо жить и любить, создавать семейный очаг, хранить и беречь его тепло»-сказано в поздравлении. Также душевно поздравил, пожелал здоровья и семейного тепла и вручил подарок, цветы и конфеты от имени главы администрации Погарского района Цыганка С.И. Алексей Жадкевич. Гостепримная семья не отпустила поздравляющих без праздничного чаепития с юбилейным тортом.

Пусть небеса хранят ваш союз! Совет вам да любовь ещё на долгие годы!