Главная Информация Новости района 18 февраля состоялось областное спортивное мероприятие «Лыжня России-2023»

18 февраля состоялось областное спортивное мероприятие «Лыжня России-2023»

18 февраля в Брянске в 18-й раз в рамках Всероссийской массовой акции состоялось областное спортивное мероприятие «Лыжня России-2023», в которой приняли участие более шести тысяч человек из городов и районов Брянской области.

Старт лыжной гонке по традиции дал Губернатор Брянской области А.В. Богомаз вместе с почетным гостем праздника, президентом Академии наук Чеченской Республики Д.В. Умаровым.

В данном мероприятии активное участие приняли официальная делегация и жители Погарского района. По результатам забегов наша лыжница Дыбко Л.М. заняла почетное 5 место в своей возрастной категории и была награждена грамотой и медалью.

Всем участникам на память остались аксессуары с символикой «Лыжня России». Победу в этом мероприятии одержали все, так как получили заряд бодрости и хорошего настроения.