Главная Информация Новости района Поздравление с Днем защитника Отечества

Поздравление с Днем защитника Отечества

Поздравляю всех жителей Погарского района, ветеранов и служащих Вооружённых сил России с Днём защитника Отечества!

23 февраля – это всенародно любимый праздник - символ мужества, стойкости, беззаветного служения Отчизне.

Этот праздник является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. Наша задача – научить своих детей любить Родину, с уважением относиться к её традициям, её истинным героям. Именно молодым людям предстоит строить и улучшать жизнь в нашем государстве, стать настоящими защитниками страны. Участники специальной военной операции, кадровые военные, мобилизованные, добровольцы героически защищают Россию от нацизма, как когда-то это делали наши деды и прадеды.

Пусть скорее наступит время, когда не нужно будет защищать, ограждать, оберегать от посягательств свою Родину и всегда будут времена, когда нужно только строить, созидать, любить, растить детей без страха за их жизнь!

Мирных Вам будней, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!

Глава администрации Погарского района С.И. Цыганок