Главная Информация Новости района Орденом Мужества награжден уроженец Погарского района Петровицкий Сергей Григорьевич

13 марта в администрации Погарского района состоялось вручение ордена Мужества вдове Петровицкого Сергея Григорьевича, погибшего при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции по защите мирного населения Донбасса.

Церемония вручения награды состоялась перед рабочим совещанием в администрации Погарского района. Военный комиссар Погарского района подполковник Сергей Гавриков зачитал  Указ Президента о присвоении высокой награды. Глава Погарского района Генадий Агеенко и первый заместитель главы администрации Сергей Астапкович вручили орден вдове погибшего Петровицкой Ольге Федоровне.