Главная Информация Новости района Поздравление с Днем работника культуры

Поздравление с Днем работника культуры

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Погарского района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры! Работники культуры – это и профессия, и призвание. В культуре нет равнодушных и случайных людей. Все, кто трудится в клубах, ДК, библиотеках, музеях – творческие, талантливые и преданные своему делу люди. Вы делаете нашу жизнь ярче, дарите радость и улыбки, заставляете нас забыть о повседневных заботах и хлопотах, помогаете талантливой молодежи реализовывать себя. Примите слова благодарности за приумножение культурно-исторического наследия.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, дальнейших творческих успехов, благодарных зрителей!

Глава администрации Погарского района С.И. Цыганок