Главная Информация Новости района 16 апреля в Погарском РДК состоялся благотворительный концерт «Светлая Пасха»

16 апреля в Погарском РДК состоялся благотворительный концерт «Светлая Пасха»

В честь Светлого праздника Воскресения Христова в Погарском РДК состоялся благотворительный концерт «Светлая Пасха». Всех присутствующих с главным праздником православного мира поздравил благочинный Погарского округа иерей Отец Алексей (Гуторов).В рамках мероприятия состоялось награждение благодарственными письмами администрации Погарского района неравнодушных жителей, которые оказывают помощь нашим бойцам. В концерте приняли участие коллективы и солисты художественной самодеятельности района. Исполнительским мастерством блеснули вокальные ансамбли и солисты, вызвав восторг у зрителей, которые щедро одаривали участников концерта аплодисментами. Мы выражаем искреннюю благодарность всем зрителям концерта, ведь вместе мы смогли собрать 15200 рублей! Это сумма будет направлена на оказание помощи нашим защитникам. Вместе мы - огромная сила.