Главная Информация Новости района Глава администрации Погарского района провел рабочее совещание

Глава администрации Погарского района провел рабочее совещание

17 апреля глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание. В совещании приняли участие глава Погарского района Генадий Агеенко, заместители главы администрации, начальники отделов администрации, главы сельских поселений, руководителями организаций и предприятий. В начале совещания перед собравшимися выступил военком Погарского района подполковник Сергей Гавриков и довел до сведения информацию о том, что перед военкоматами области поставлена задача об актуализации списков мужчин возраста до 50 лет, проходивших срочную военную службу, у годных по состоянию здоровья есть возможность заключить контракт и пойти служить в армию Российской Федерации. Заключение контракта дело добровольное, но посетить военкомат или специалиста по воинскому учету при администрации сельского поселения и заполнить анкету, указанным гражданам необходимо. Далее заместители главы администрации доложили о ходе работ в курируемых отраслях деятельности. Были рассмотрены вопросы хода весенне-полевых работ уже начавшихся в районе, о ремонте дорог в целом на предстоящий сезон и о проведении ямочных ремонтов, которые необходимо завершить к майским праздникам, и другие вопросы жизнедеятельности района.