Главная Информация Новости района 24 апреля пройдет техническая проверка автоматизированной системы оповещения населения

Администрация Погарского района информирует, что 24 апреля 2023 года в период с 10:35 до 10:56 будет проведена комплексная техническая проверка готовности к работе автоматизированной системы централизованного оповещения населения Брянской области с включением электросирен и доведением до населения информации «Техническая проверка» по сетям радиовещания «радио РОССИИ», «радио МАЯК».

Вышеуказанная техническая проверка будет проведена с трансляцией видеоролика «Техническая проверка» на телеканалах входящих в состав первогомультиплекса сети ЦЭНТВ на территоррии Брянской области.

Проверка проводится в плановом порядке для определения работоспособности аппаратуры оповещения, готовности технических средств к передаче информации в случае необходимости.

Во время проведения «Технической проверки» просим соблюдать спокойствие.