Главная Информация Новости района 22 апреля в Погарском районе состоялся субботник

22 апреля в Погарском районе состоялся субботник

22 апреля в Погарском районе состоялся субботник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий населенных пунктов. Субботник прошел как на территории поселка Погар так и во всех сельских поселениях. Все предприятия района приняли участие и привели в порядок свои внутренние, прилегающие территории и закрепленные за организациями территории. Коллективы районной и сельских администраций убирали территории кладбищ, мест воинских захоронений, общественных мест отдыха, провели косметический ремонт памятников и обелисков. По призыву районной администрации не остались в стороне и местные жители, которые вышли на субботник и привели в порядок территории возле многоквартирных домов, вычистили и обновили клумбы, подмели дорожки и детские площадки. Жители частного сектора убрали свои прилегающие территории. Все неплохо потрудились и получили заряд энергии и хорошего настроения от проделанной работы.