Главная Информация Новости района Старт акции «Георгиевская ленточка. Я помню! Я горжусь!»

Старт акции «Георгиевская ленточка. Я помню! Я горжусь!»

Сегодня в актовом зале администрации Погарского района был дан старт акции «Георгиевская ленточка. Я помню! Я горжусь!». Георгиевская ленточка олицетворяет мир и победу, которую добыли наши деды в Великой Отечественной войне и вселяет уверенность в победу среди солдат поколения нынешнего. Волонтеры культуры Погарского района и сотрудники Погарского РДК прикрепляли ленточки всем присутствующим и подготовили небольшой реквием-концерт. В дальнейшем в выходные и праздничные дни ленточки будут раздавать на центральных улицах Погара, в парке, на входе в Погарский РДК. На мероприятии присутствовали глава администрации Погарского района Сергей Цыганок и секретарь Всероссийского объединения муниципальных руководителей Михаил Ошлаков из Москвы, который вручил от имени объединения Почетные Знаки «Наш Труд - Родине» и Почетные грамоты лучшим муниципальным работникам района.