Главная Информация Новости района О предоставлении субсидий (грантов) пострадавшим в результате обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины и террористических актов

Администрация Погарского района доводит до сведения субъектов предпринимательской деятельности, а также лиц, применяющий специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», пострадавших в результате обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины, возможность получения и порядок предоставления субсидий (грантов) на восстановление и (или) поддержание своей деятельности.

Гранты предоставляются за счет средств областного бюджета. Главным распорядителем бюджетных средств является Департамент экономического развития Брянской области.

Получатели грантов определяются по результатам отбора. Сведения о гранте размещаются на едином портале бюджетной системы Российской Федерации в сети «Интернет».

Приложение:

Постановление Правительства Брянской области от 11.05.2023 №179-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2023 году грантов в форме субсидий субъектам предпринимательской деятельности, а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", пострадавшим в результате обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины и террористических актов, на восстановление и (или) поддержание деятельности".