Главная Информация Новости района В школах Погарского района прозвучали последние звонки

В школах Погарского района прозвучали последние звонки

23 мая во всех школах Погарского района прозвучали последние звонки, провожая выпускников во взрослую жизнь.

Последний звонок - символ грусти и радости, сожаления и надежды, навсегда останется в сердце каждого. Проводить выпускников во взрослую жизнь собирается вся школа, учителя, родители, а поздравить их с этим важным днем приходят руководители района, сельских поселений и даже области. Последние звонки для выпускников Погарских школ №1 и №2 прошли в Погарском РДК. Поздравил ребят с окончанием школы первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович. Он зачитал поздравление от Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза, пожелал крепкого здоровья, успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний. Поздравил и дал напутствие во взрослую жизнь депутат Погарского районного Совета народных депутатов Анатолий Ласунов. Были поздравления от директоров, учителей, учеников, в том числе от первоклашек, а сами выпускники показали свои умения в исполнении вокальных композиций и последнего школьного вальса. В завершении мероприятий последний звонок традиционно прозвучал звонким колокольчиком в руках первоклассницы на плече выпускника.