Главная Информация Новости района Глава администрации Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание

Глава администрации Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание

В совещании приняли участие: заместители главы администрации, начальники отделов администрации, главы сельских поселений, руководителями организаций и предприятий. В начале работы совещания Сергей Иванович выразил слова благодарности всему коллективу ООО «Погарагродорстрой» и вручил Благодарственные письма руководителю Лысаку Виталию Михайловичу, главному инженеру Маслову Сергею Викторовичу и прорабу Зубову Алексею Владимировичу за качественный ремонт улицы Володарского, проведенный в стогом соблюдении с проектом и с учетом мнения местных жителей. Начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Грибков доложил о ходе уборки. В районе завершена уборка озимого рапса, урожайность составила 37,5 центнера на круг. Большинство хозяйств приступили к обмолоту зерновых культур. Погарская картофельная фабрика приступила к уборке раннего картофеля. Для успешного проведения уборки в районе имеются все необходимые средства и виды на урожай довольно оптимистичные. Далее были рассмотрены вопросы ремонтов и подготовки школ к учебному году, ремонта дорог и учреждений культуры, подготовки к отопительному сезону и другие вопросу жизнедеятельности района.