Главная Информация Новости района 22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

Празднование Дня Государственного флага Российской Федерации состоялось в Погарском районе.

С приветствием к присутствующим обратился глава администрации Погарского района Сергей Цыганок.

Есть даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу относится и сегодняшний день – День Государственного флага Российской Федерации – праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей страной и делает все, чтоб она становилась еще лучше.

Стоя под трехцветным стягом в торжественные минуты, мы испытываем чувство гордости за нашу Родину, за свой народ и любимый город.

Под легендарным триколором наши соотечественники демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения, солдаты и офицеры совершают подвиги.