Конкурс рисунков «Победа Zа Нами»

Сектор по опеке и попечительству администрации Погарского района  информирует, что Филиалом Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Брянской области и Уполномоченным по правам ребенка в Брянской области объявлен Конкурс  детского рисунка «Победа Zа Нами», посвященный подвигу  воинов – защитников Отечества в период Великой Отечественной войны и в период проведения специальной военной операции.

На Конкурс принимаются детские  творческие работы в виде рисунков, соответствующие тематике Конкурса, по возрастным категориям: от 3 до 7 лет, от 8 до 12 лет, от 13 до 17 лет (включительно).

Творческие работы детей, а  также  согласие на обработку персональных данных  направляются до 11 сентября 2023 года по адресу:241050, г. Брянск, ул. Фокина, д.31.

Также работы детей могут быть сфотографированы  и направлены на эл.адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Победители Конкурса  будут награждены дипломами и подарками в торжественной обстановке 15 сентября 2023 года.

Положение о Конкурсе размещено на сайте http://deti32.ru