Главная Документы Экономика Предпринимательство Внимание! Выявлена опасная пищевая продукция

Внимание! Выявлена опасная пищевая продукция

Администрация Погарского района доводит для сведения руководителям торговых предприятий сообщение управления Роспотребнадзора по Брянской области о том, что по информации управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на территории Российской Федерации выявлена опасная пищевая продукция — печень говяжья аргентинского производства:

- ОФФ ЭКСП С.А. №4407, LUIS MARIA DRAGO 2760. PARQUE INDUSTRIAL BURZACO, BURZACO, ALTE BROWN, BUENOS AIRE, ARGENTINA, даты изготовления 11.04.2023 и 19.04.2023;

- MADEKA S/A/LUIS MARIA DRAGO 1332. PARQUE INDUSTRIAL BURZACO, BURZACO, ALTE BROWN. BUENOS AIRE, ARGENTINA, даты изготовления 10.06.2023г.

Рекомендуем учитывать это при закупке продукции, а при наличии данной опасной продукции вывести ее из оборота и информировать управление Роспотребнадзора по Брянской области.