Главная Информация Новости района Программа выездного мероприятия по информированию субъектов МСП об актуальных вопросах предпринимательской деятельности и мерах поддержки

Место: Брянская область, г. Погар, ул. Ленина, д. 1 (зал заседаний)

Дата: 26 сентября 2023, 15:00 – 16:30

Организаторы: Центр развития предпринимательства Брянского областного центра «Мой бизнес» при поддержке департамента экономического развития Брянской области, администрации г. Погар, Брянской области.

Участники: индивидуальные предприниматели, представители малых и средних организаций, органов государственной власти и местного самоуправления региона и структур поддержки предпринимательства

I. Круглый стол «Меры поддержки СМСП и физических лиц, заинтересованных в начале предпринимательской деятельности. Актуальные вопросы ведения предпринимательской деятельности: Особенности вывода товаров на маркет-плейсы».

- Как обезопасить себя от излишнего внимания налоговой; Подводные камни частых изменений в налогообложении; Ужесточение контроля или наведение порядка. Что происходит?;

Докладчик: Гульнара Волынец

• Аттестованный налоговый консультант;

• Действующий член Палаты налоговых консультантов;

• Аттестованный главный бухгалтер;

• Опыт работы в области бухгалтерского учета и налогообложения более 20 лет;

• Опыт работы в налоговом консультировании более 13 лет;

• Автор консультаций, размещенных в системе Консультант Плюс.

• Автор статей журнала «Помощник бухгалтера».

- О мерах поддержки СМСП в рамках услуг центра «Мой Бизнес», получение услуг по поддержке посредством цифровой платформы.

Докладчик: Кирюхина М.С.

- Особенности вывода товаров на маркет-плейсы. Конкуренция, реклама, выбор ниши.

Докладчик: Алдушин В.В.

- Финансовые меры поддержки СМСП. Грантовая поддержка молодых и социальных предпринимателей.

Докладчик: Смирнова А.В.

- Финансовые меры поддержки СМСП. Услуги ММК Фонд развития МСП Брянской области.

Докладчик: Ковалев Родион Владимирович

II. КОНСУЛЬТАЦИИ СМСП И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ