Главная Информация Новости района В Погарском районе функционирует автоклуб для культурно-досугового обслуживания

В Погарском районе функционирует автоклуб для культурно-досугового обслуживания

В рамках национального проекта "Культура" в Погарском районе в нынешнем году появился современный автоклуб для культурно-досугового обслуживания жителей сельских населенных пунктов. Автоклуб включает раздвижную сцену, световое и звуковое оборудование, места для перевозки артистов. Передвижной культурный центр уже начал свою работу. Артисты Погарского районного Дома культуры побывали в гостях у жителей поселка Чайкино, которым подарили замечательную концертную программу, посвященную 80-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Перед местными  жителями выступили ведущие солисты и коллективы районного Дома культуры, которым благодарные зрители не уставали дарить аплодисменты.