Главная Информация Новости района «Вместе – ради детей!»

«Вместе – ради детей!»

В рамках XIV Всероссийского форума «Вместе – ради детей! Благополучие ребенка независимо от жизненных обстоятельств!», по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области, на территории Погарского района с 09 по 15 октября 2023 года проходит социальная неделя. 09 октября в актовом зале администрации Погарского района был дан старт деловой программе «Благополучие ребенка независимо от жизненных обстоятельств! Доступная и качественная помощь семье с детьми!», где участниками круглого стола стали все органы и учреждения субъектов системы профилактики Погарского района, для которых важнейшей задачей является оперативно откликаться на острые социальные вызовы времени, оказывая детям и семьям с детьми качественную и своевременную помощь в формате «здесь и сейчас».

На сегодняшнем мероприятии обсуждались вопросы направленные на поддержку семьи и детства, обеспечение доступной и качественной помощи семьям с детьми.

#соцнеделя_32_регион