Главная Информация Новости района В Погаре прошло мероприятие, посвященное Дню отца

В Погаре прошло мероприятие, посвященное Дню отца

В актовом зале администрации Погарского района состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня отца. Как пояснила ведущая, директор Погарского РДК Светлана Картель, День отца самый молодой Российский праздник, учрежденный указом Президента Российской Федерации 4 октября 2021 года и празднуется в третье воскресенье октября. В зале присутствовали: Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, глава Погарского района Генадий Агеенко. В этот раз руководители района присутствовали на мероприятии как приглашенные простые зрители - просто папы. На сцену были приглашены папы: Веремьёв Евгений Владимирович, Масленко Роман Олегович, Названов Иван Александрович, Гуторов Алексей Леонидович. В семье Названовых воспитывается 5 детей - 4 дочери и сын. В семье Отца Алексея - 4 дочери. Отцы, воспитывающие такие большие семьи, искренне счастливы и рекомендовали всем к этому стремиться. Всем приглашенным папам были вручены Благодарственные письма администрации Погарского района за хорошее воспитание детей, подарки и цветы. Ведущая душевно и искренне поздравила всех присутствующих пап с праздником, пожелала здоровья, мира, добра, чтобы дети радовали родителей, а родители были достойным примером для своих детей. Праздничное настроение создавали хор и солисты Погарского РДК. Мероприятие прошло по-семейному тепло, а закончилось совместным исполнением душевной песни «Родительский дом - начало начал».