Главная Информация Новости района В администрации прошло торжественное вручение паспортов

В администрации прошло торжественное вручение паспортов

Сегодня в администрации Погарского района прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам, достигшим возраста 14 лет. Паспорта вручил глава администрации Погарского района Сергей Иванович Цыганок. Он поздравил молодых людей со столь значительной вехой в их биографии, пожелал успехов в учебе и в дальнейшей взрослой жизни и выразил надежду, что они будут достойными гражданами нашей великой страны. В ответном слове виновники торжества поблагодарили Сергея Ивановича за внимание к ним и дали обещание с честью нести имя Гражданина Российской Федерации. Торжественность момента создавал детский хор Погарского районного Дома культуры, исполнив патриотические композиции, наполненные гордостью и любовью к Родине.