Главная Информация Новости района Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко проводит набор

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко является одним из старейших и единственным по профилю подготовки военно-учебным заведением Министерства обороны Российской Федерации, выпускники которого обеспечивают безопасность информационных и телекоммуникационных систем органов военного управления.

На протяжении всей своей истории уникальный коллектив Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М.Штеменко решает задачи особой важности по подготовке кадров для Службы защиты государственной тайны Вооруженных Сил Российской Федерации.

В настоящее время Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко» Министерства обороны Российской Федерации готовит военных специалистов для всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации, центральных органов военного управления Министерства обороны РФ и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

Более подробную информацию по условиям приёма граждан в училище можно найти на официальном сайте – kvvu.mil.ru

Заинтересовавшиеся могут обратиться в Военный комиссариат Погарского района по адресу: пгт Погар, ул. Октябрьская д. 38, тел.: 8(48349)2-16-32

Брошюра по порядку и условиям поступления в 2024 году

Буклет по порядку и условиям поступления в 2024 году