Главная Информация Новости района В преддверии Дня матери в Погаре состоялось торжественное мероприятие

В преддверии Дня матери в Погаре состоялось торжественное мероприятие

В администрации Погарского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Были приглашены: многодетные мамы; мамы, воспитывающие приемных детей; женщины, недавно ставшие мамами, для вручения им сертификатов на областной материнский капитал и самые заботливые мамы, которые в этот непростой период времени делятся с солдатами теплотой и нежностью своих рук: кормят, стирают, ремонтируют одежду, вяжут маскировочные сети, чтобы скрасить тяжелые будни наших защитников и поднять их боевой дух. И как сказал в приветственном слове глава администрации Погарского района Сергей Цыганок: "Только любовь матерей согреет и принесет победу нашей стране". Также собравшихся поздравил глава Погарского района Генадий Агеенко, и руководители района вручили благодарственные письма мамам, тепло и искренне поздравили их с праздником, пожелали здоровья, благополучия и мира. Душевно и искренне поздравили собравшихся участники художественной самодеятельности, а Серёжа, которому едва исполнился годик, даже помог своей маме исполнить песню «Топ-топ, топает малыш...».