Благотворительная акция «Добро без границ»

Приближаются Новый Год и Рождество – самые волшебные и желанные праздники для каждого человека, особенно для детей.

Благотворительная акция «Добро без границ» – это прекрасный повод напомнить и детям, и взрослым о том, что добрые чувства - это главное составляющее человека.

Если у Вас есть возможность – приобретите одежду, обувь, игрушки, канцелярские товары, средства личной гигиены, памперсы, предметы первой необходимости, новогодние подарки и передайте это ребятам, которые особенно нуждаются в Вашем внимании! Ведь детство должно быть счастливым!

Акция будет проводиться в период с 10 декабря 2023 года по 15 января 2024 года.

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Погарского района приглашает органы и учреждения системы профилактики, общественные организации, предпринимателей и всех неравнодушных граждан принять участие в благотворительной акции «Добро без границ».

Более подробную информацию об акции можно узнать в секторе по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Погарского района по   тел. 8 (48349) 2-34-48   или в каб. № 319   администрации Погарского района по адресу: пгг. Погар, ул. Ленина, д. 1.

Приглашаем принять участие в социально-значимой акции!

Давайте делать добро вместе!