Главная Информация Новости района 11 декабря глава администрации Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание

В совещании приняли участие: глава Погарского района Генадий Агеенко, заместители главы администрации, начальники отделов администрации, главы сельских поселений, руководителями организаций и предприятий. В начале совещания руководители района вручили благодарственные письма подрастающему поколению погарских спортсменов-пловцов, показывающим хорошие результаты в течение сезона и занявшим призовые места в межрегиональном турнире по плаванию. Сулико Олегу, Грибкову Тимофею, Грибкову Егору, Безверхних Георгию были вручены Благодарственные письма администрации Погарского района за активное участии в спортивных соревнованиях по плаванию, достижение высоких результатов, призовые места на соревнованиях областного и межрегионального уровня и популяризацию спорта и здорового образа жизни. Далее заместители главы администрации доложили о ходе работ в курируемых отраслях деятельности. Были рассмотрены вопросы зимнего стойлового содержания животных, завершение ремонтов в учреждениях культуры, очистки дорог, подготовки к новогодним праздникам и другие вопросы.