Главная Информация Новости района В Погаре состоялось открытие новогодней ёлки

В Погаре состоялось открытие новогодней ёлки

Сегодня в Погарском районном Доме культуры состоялось первое новогоднее мероприятие - открытие новогодней ёлки. Давно зал Погарского Дома культуры не наполнялся таким количеством детей младших классов. Детское море шумело и колыхалось в предвкушении праздника. Дети вызвали Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно откликнулись и пришли, хоть им и пришлось преодолеть козни Бабы-яги и серого волка. Мини театрализованное представление с участием сказочных персонажей очень понравилось детям. Далее состоялось награждение победителей в районном конкурсе новогодних игрушек «Мастерская Деда мороза». Заместитель главы администрации Николай Астащенко поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом и вместе с начальником отдела культуры администрации Погарского района Светланой Летушовой вручил грамоты и сладкие подарки победителям конкурса. Закончилось мероприятие шумным детским хороводом вокруг красавицы ёлки, который организовали Дед Мороз и Снегурочка, заводилами были Маша и Медведь, а вела Баба-яга, ведь все они подружились в преддверии новогоднего чуда.