Главная Информация Новости района Валентин Суббот посетил Погарский район

Валентин Суббот посетил Погарский район

26 декабря Погарский район посетил председатель Брянской областной думы Валентин Суббот. В начале своего визита он посетил расположения военнослужащих, охраняющих государственную границу с Украиной. Посетил Юдиновский реабилитационный центр, расположенный в Погарском районе. В учреждении, где предоставляется уникальное для средней полосы России грязевое лечение, получают высококвалифицированную помощь пациенты с травмами, неврологическими заболеваниями, а также участники СВО. В администрации Погарского района состоялась рабочая встреча с сотрудниками местного военкомата. В канун профессионального праздника, датой которого является 27 декабря, вручил награды лучшим сотрудникам подразделения. Поблагодарил за их нелегкую и порой опасную службу. В администрацию Погарского района пригласили детей, отцы которых погибли в СВО и детей участников СВО. Валентин Владимирович поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом. Выразил своё восхищение и сказал теплые слова благодарности в адрес погибших при защите Родины. Сказал слова сочувствия и заверил всех, что власть не оставит без внимания семьи защитников Родины и им будет оказана всяческая помощь и забота. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравил детишек с любимым всеми праздником и вручил им сладкие подарки. Праздничные наборы со сладостями также получили дети из малообеспеченных семей.