Главная Информация Новости района В администрации района состоялось вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты

12 февраля глава администрации Погарского района Сергей Цыганок в торжественной обстановке вручил молодым многодетным семьям, участникам мероприятия по обеспечению жильем молодых семей, свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства на территории Брянской области.

Обладателями свидетельств стали 3 молодые многодетные семьи: Акуленко Светланы Николаевны, в которой воспитываются трое несовершеннолетних детей, Прокопенко Виктории Александровны на воспитании четверо несовершеннолетних детей и Чарной Алёны Александровны на воспитании трое несовершеннолетних детей. С помощью поддержки от государства 3 многодетные семьи смогут улучшить свои жилищные условия. Это стало возможным благодаря реализации мероприятия по обеспечению жильем молодых семей по государственной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Сергей Иванович душевно поздравил счастливых родителей, пожелал им здоровья, семейного тепла и благополучия.