Главная Информация Новости района Глава администрации Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание

Глава администрации Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание

В начале совещания совместно с главой Погарского района Генадием Агеенко вручили Благодарственные письма администрации Погарского района жителям района, достойнейшим образом показавшим себя на Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России» в Стародубе. Благодарственные письма за активное участие в спортивной жизни Погарского района, популяризацию здорового образа жизни и за высокие результаты, показанные на «Лыжне России-2024» вручили Чероченко Динякай, Кривонос Александру, Шумейко Александру, Васильцовой Елене и Сосик Полине. К сожалению, не смогли присутствовать Ладик Илья и сестры Мочаёвы Александра и Анна. Все они обеспечили командную победу нашего района в гонке «Лыжня России-24», в которой участвовало 13 районов. Спасибо нашим активным гражданам, здоровья им и новых побед!