Главная Информация Новости района Сергею Хохлову присвоили звание заслуженного работника физической культуры и спорта Брянской области

28 февраля председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот провел очередное заседание регионального парламента. Участие в нем приняли: Губернатор Брянской области Александр Богомаз, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, члены областного правительства, представители правоохранительных и силовых структур, а также главы муниципальных образований.

Сессия началась с церемонии вручения наград. Жителей Брянской области  отметили за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие различных отраслей. За заслуги в сфере физической культуры и спорта Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Брянской области» награжден наш земляк Сергей Хохлов. Почётное звание присваивается тренерам, организаторам физкультурного движения, работникам организаций, осуществляющих деятельность в области культуры и спорта, тем, кто участвует в создании условий для привлечения населения к занятиям физической культурой и развитии детско-юношеского спорта, в пропаганде физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Поздравляем Сергея Николаевича с заслуженной наградой!