Главная Информация Новости района «Мы – граждане России!»

«Мы – граждане России!»

Сегодня, 1 марта в зале заседания администрации Погарского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам Российской Федерации, цель акции - сделать вручение паспорта праздничным и запоминающимся событием. На этот раз в мероприятии приняли участие 10 подростков.

В торжественной обстановке паспорта гражданина России ребятам вручили глава администрации Погарского района Сергей Цыганок и начальник МП ОП «Погарский» МО МВД России «Стародубский» майор полиции Сергей Бобков.

Юных граждан поздравили с первым серьезным шагом во взрослую жизнь, пожелали бережно относится к выданному документу и вручили паспорта, конституцию РФ, обложки и значки с логотипом Движения.

День, когда вручают паспорт, по праву можно считать одним из самых главных дней в жизни любого человека. Поздравляем ребят с этим важным событием!