Главная Информация Новости района Семья - это наше всё!

Семья - это наше всё!

"Семья - это наше всё!" - под таким названием сегодня 2 марта в районном доме культуры, прошло праздничное мероприятие посвященное Году семьи в России.

Семья – вот основа основ. Начальная точка, причал, от которого отправляется в большое «плаванье» по океану жизни каждый из нас.

Указом Президента России В.В. Путина 2024 год в России объявлен Годом семьи. Ведь семья — это наше всё! Это наш род, наши традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу. Крепкая семья и её ценности — основа нашего государства, его социального благополучия, культуры, экономики и безопасности.

С приветственным словом к собравшимся обратилися Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок и Глава Погарского района Генадий Агеенко.

Далее прошла почётная миссия вручения Благодарственных Писем самым крепким семьям Погарского района, за родительский труд, воспитание детей, вклад в сохранение семейных ценностей.

Завершилось мероприятие выступлениями от лучших творческих коллективов и солистов Погарского района.