Главная Информация Новости района В Погарском районе начались мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню

Матерей и жен военнослужащих, участников СВО, поздравили с наступающим Международным женским днем управляющий делами администрации Погарского района Алексей Жадкевич, Елена Шемарыкина, а так же активисты "Движения Первых".

8 Марта – день красоты и мудрости, нежности и доброты – всех тех душевных качеств, которыми сполна наделена каждая женщина. «Сегодня дорогие вам люди находятся вдали от дома, защищают нашу Родину. Спасибо вам за то, что вы воспитали своих сыновей истинными патриотами. Когда Родина позвала, они сразу откликнулись. По велению сердца пошли исполнять воинский долг. Потому что знали, что так надо, что так — правильно. Они настоящие герои, и мы гордимся ими. Но я уверен, мысленно они с вами. Желаю вам, чтобы волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой ваших близких, окружала вас каждый день», - отметил Алексей Леонидович.

«За каждым солдатом стоит сильная женщина, которая любит его и поддерживает. Знайте, ваша любовь делает увереннее наших защитников. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Будьте сильными и верьте в лучшее. Помните, вы не одни, мы вас всегда поддержим!» - отметила Елена Николаевна.

Женщины получили букет весенних цветов, поздравление-открытку с наступающим праздником и приглашение на праздничный концерт.

Отметим, что поздравительные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню, продолжатся , в том числе на дому.