Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Днем 8 Марта!

Благодаря женщине незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом.

Это вы, дорогие женщины, дарите жизнь, тепло, любовь. Нет ни одной отрасли в Погарском районе, где бы ни трудились наши женщины. Многие из вас достигли больших успехов в здравоохранении и образовании, культуре и сфере услуг, бизнесе, жилищно-коммунальной сфере и сельском хозяйстве.

На хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Спасибо вам за тепло и щедрость вашего сердца, за умение сделать наш мир светлым, праздничным, весенним, за ваш труд, за поддержку и надежный тыл, который вы нам обеспечиваете. Без этого ни один мужчина не смог бы добиться ничего ни в политике, ни в военной службе, ни в жизни вообще.

Выражаю отдельные слова благодарности матерям и женам военнослужащих, чьи сыновья и мужья находятся в зоне проведения специальной военной операции. Низкий вам поклон за ваших мужчин — это настоящие герои!

Дорогие женщины, желаю вам вечной молодости и неувядающей красоты, пусть здоровье с каждым годом крепнет, а настроение всегда будет отличным! Любви и понимания вам в семейных очагах, почета и успеха на работе, а также тепла и спокойствия в ваших сердцах. И пусть каждую весну распускаются прекрасные цветы – только для вас!

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок.