"Самым Любимым..."

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Погарского района стало праздничное мероприятие, которое прошло 8 марта в районном Доме культуры. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

Со словами поздравлений к зрителям обратился председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и вручил юбилейные медали в честь "80-летия освобождения Брянской области" тем неравнодушным людям, кто своим трудом, помогает бойцам приблизить победу.

Глава администрации Погарсокго района Сергей Цыганок и Глава Погарского района Генадий Агеенко поздравили всех женщин с праздником и пожелали успехов во всех начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья.  С гордостью отметили, что среди представительниц прекрасного пола Погарского много женщин которые в такое непростое время оказывают поддержку и помощь нашим бойцам, своим трудолюбием ежедневно создавая крепкий тыл. Вручили им Благодарственные письма и цветы.

В концерте было представлено множество песен в исполнении творческих коллективов и солистов. Весь праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова признательности и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.