Главная Информация ФГУП «Почта России» В центральном почтовом отделении города состоится концерт классической музыки

В центральном почтовом отделении города состоится концерт классической музыки

19.03.2015

24 марта в центральном почтовом отделении города по адресу пл. Карла Маркса, 9Брянский филиал Почты России совместно с Департаментом Культуры области организуют акцию « Академическая музыка в неакадемических местах». Мероприятие приурочено к Дню работника культуры.

Для клиентов и гостей Почты России выступит камерный ансамбль студентов Брянского областного колледжа музыкального и изобразительного искусства под руководством Светланы Боевой. Прозвучат бессмертные произведения классиков зарубежной музыки 18-19 века Эдварда Грига, Иоганна Баха, Генрика Венявского и других.

Акция организована с целью привлечения внимания общественности к богатству и наследию мировой культуры, популяризацииклассической музыки, приобщения жителей города к великой культуре.

Начало мероприятия в 15-00. Вход свободный.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690