Главная Информация Новости района 21 марта прошел общерайонный субботник

21 марта прошел общерайонный субботник

21 марта прошел первый в этом году общерайонный субботник, о проведении которого объявил Глава администрации Погарского района А.В. Шаров. На призыв откликнулись работники организаций, предприятий, администрации района, учащиеся, члены ВПП «Единая Россия», особую активность проявили работники ООО «Молоко» под руководством генерального директора О.П. Рылина. Субботник положил начало над объединением усилий граждан и организаций по уборке бытового мусора, улучшению экологической обстановки, поднятию уровня экологической культуры у граждан и основам экологического воспитания подрастающего поколения. Глава администрации района Александр Викторович Шаров отметил, что субботник для руководителей организаций является отличным поводом проявить организаторские способности, не забывая о создании комфортных условий работы для своих сотрудников, выходящих на субботники, и поблагодарил всех участников за старания и энтузиазм на благо Погарского района.