Главная Информация Новости района 26 марта прошло выездное совещание Главы администрации Погарского района А.В. Шарова в Гриневском сельском поселении

26 марта прошло выездное совещание Главы администрации Погарского района А.В. Шарова с жителями Гриневского сельского поселения. Встреча проходила в здании Гриневской СОШ, в котором собравшиеся жители тепло встретили Главу администрации. Александр Викторович начал совещание с торжественного вручения от Главы региона А.В. Богомаза поздравительных открыток и юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, а также цветы и Почетные грамоты Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района работникам ОПС Гринево Трубчевского почтамта. После торжественной части А.В. Шаров выступил перед жителями и ответил на все поступившие вопросы, после чего передал слово депутату Брянской областной Думы В.М. Туруло, к которому также смогли обратиться все желающие и задать вопросы.