Главная Информация Новости района 2 апреля прошло выездное совещание Главы администрации Погарского района А.В. Шарова в Борщовском сельском поселении

2 апреля прошло очередное выездное совещание Главы администрации Погарского района А.В. Шарова на этот раз с жителями Борщовского сельского поселения в местном доме культуры. Как и всегда, собравшиеся жители тепло и приветливо встретили Александра Викторовича, к которому каждый желающий смог обратиться со своим вопросом и незамедлительно получить компетентный ответ, так же как и к присутствующему на совещании депутату Брянской областной Думы В.М. Туруло. Ни один вопрос не остался без внимания. В канун 70-летия Победы уже традиционно на выездных совещаниях А.В. Шаров от Главы региона А.В. Богомаза торжественно вручил поздравительные открытки и юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, а также открытки, сделанные учениками школ района. Наряду с работниками ОПС Борщово Трубчевского почтамта грамотами Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района были награждены пожарные добровольной пожарной дружины Борщовского сельского поселения.