Общероссийская акция «Бессмертный полк»

Каждый год по улицам наших городов проходят ветераны Великой Отечественной войны. С каждым годом их становится все меньше: солдаты уходят навсегда.

Есть долг чести и памяти, в наших силах сделать так, чтобы к нам и нашим детям, в каждый дом, в каждую семью, вернулись ушедшие навсегда солдаты.

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк. Возьмите фотографию своего солдата и приходите 9 мая на построение Бессмертного полка.

Для того, чтобы принять участие в акции вам необходимо обратиться в координационный штаб «Бессмертного полка» (Погарский музей «Радогощ», Погарская районная межпоселенческая библиотека), зарегистрироваться — заполнить анкету, принести фотографию родственника. Так же вы можете заполнить анкету в электроннном виде, прикрепить к анкете фото ветерана и отправить нам на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Если в вашем фотоальбоме не сохранились фотографии фронтовика, вы можете сделать штендер, на котором будет написано имя, фамилия, отчество, воинское звание и логотип акции.

Большая просьба — оставляйте координаты — телефон. Они необходимы для возможной связи с Вами координаторов Бессмертного полка.

Наша конечная цель — превратить Бессмертный полк во всенародную традицию празднования Дня Победы 9 Мая, где все участники акции пройдут на параде Победы единым строем!