Главная Информация Новости района 2 мая в пгт Погар прошел легкоатлетический пробег «Это наша Победа», посвященный памяти Героя Советского Союза Федора Федоровича Зеленского

2 мая в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в пгт Погар прошел легкоатлетический пробег «Это наша Победа», посвященный памяти Героя Советского Союза Федора Федоровича Зеленского. Участников пробега поздравил Врио главы администрации Погарского района С.В Маслов, начальник управления образования администрации Погарского района П.М. Поплевко, научный сотрудник Музея «Радогощ» С.Н.Бирюков. Делегация во главе с председателем Погарского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана А.И. Еськовым возложила цветы на могиле Героя. Ровно в 12 часов был дан старт пробегу, в котором приняли участие более 100 человек. Победителем пробега стала МБОУ Городищенская СОШ, на втором месте — МБОУ Погарская СОШ №2, третье место досталось МБОУ Погарская СОШ №1. Победители и призеры были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.