Главная Информация Новости района 15 мая в зале заседаний администрации района прошло мероприятие, посвященное Международному Дню семьи под названием «Семья моя - надежда и опора»

15 мая в зале заседаний администрации района прошло мероприятие, посвященное Международному Дню семьи под названием «Семья моя - надежда и опора»

В программу праздника было включено чествование семей ветеранов Великой Отечественной войны, многодетных семей с вручением ценных подарков, а также молодых семей и семей новорожденных детей, которым было вручено единовременное пособие из районного бюджета на рождение ребенка. Со словами приветствия и поздравления с праздником обратились руководители района. Вниманию собравшихся была предложена концертная программа, подготовленная работниками районного Дома культуры.

В преддверии праздника 14 мая 2015 года в администрации района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, куда был приглашен благочинный Погарского округа отец Алексей. Отец Алексей провел с родителями и их детьми беседу о значимости семьи, о семейных традициях и ценностях и об их влиянии на воспитание и развитие детей.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих