Главная Информация Новости района 27 мая в г. Брянске состоялся форум предпринимателей

27 мая в г. Брянске состоялся форум предпринимателей

27 мая 2015 года в г. Брянске состоялся форум предпринимателей «Деловое партнерство: диалог бизнеса и власти», в котором приняли участие глава региона А.В. Богомаз, председатель областной Думы В.И. Попков, уполномоченный по правам предпринимателей в Брянской области П.А. Адасиков, делегации предпринимателей муниципальных районов области. На пленарной дискуссии были обсуждены вопросы противодействия коррупции при осуществлении предпринимательской деятельности, о роли Брянской торгово-промышленной палаты в поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, о системе взаимодействия между предприятиями-флагманами и субъектами МСП.

В торжественной части форума состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший предприниматель». В номинации №6 «Сфера общественного питания» лауреатом стало предприятие предпринимателя нашего района Комягиной Н.В. ООО «Радогост». Поздравляем Наталью Викторовну с очередной победой.