Главная Документы Экономика Аукционы, конкурсы Отбор претендентов на предоставление субсидии на благоустройство пгт Погар

Отбор претендентов на предоставление субсидии на благоустройство пгт Погар

Извещение о проведении отбора претендентов на право получения субсидии по возмещению затрат на выполнение работ по благоустройству пгт Погар

План мероприятий по благоустройству пгт Погар на 2015

Протокол №1 заседания комиссии по отбору претендентов на получение субсидий

Решение "О рассмотрении заявок по отбору претендентов на получение субсидии на возмещение затрат, связанных с выполнением работ (оказанием услуг)по благоустройству пгт Погар на 2015 год"