Главная Информация ФГУП «Почта России» К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне на Брянском почтамте откроется филателистическая выставка «Отстояли Отчизну!»

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне на Брянском почтамте откроется филателистическая выставка «Отстояли Отчизну!»

29 апреля в 11-00 на главпочтамте города Брянска состоится торжественное открытие филателистической экспозиции, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Авторы выставки – председатель Брянского филателистического общества Иван Коломиец и известный филателист Владимир Фролов.

Содержание, как и оформление, выставки не имеют аналогов в России. Экспозиция подготовлена в двух экземплярах: с 24 апреля дубликат филателистических материалов демонстрируется на Российской выставке в Москве.

Красочные марки, открытки и почтовые карточки отражают историю Великой Отечественной войны в лицах. На филателистических материалах представлены члены Ставки Верховного Главного Командования, командующие фронтами, направлениями, армиями; адмиралы и маршалы; ведущие конструкторы бронетехники и вооружения; руководители основных отраслей экономики СССР, обеспечивавшие военное производство.

Филателистическая экспозиция продолжит свою работу до конца мая, время работы с 08-00 утра до 20 - 00 вечера по адресу пл. Карла Маркса, 9 , отделение почтовой связи №50.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих