Главная Информация Новости района 10 июля в зале заседаний администрации Погарского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности»

В программу праздника было включено чествование двух семей, проживших в браке 60 и 40 лет, семьи молодоженов с вручением с вручением ценных подарков, а также семей новорожденных детей, которые получили единовременное пособие из районного бюджета на рождение ребенка. Со словами приветствия и поздравления с прзадником обратились руководители района в лице заместителя главы администрации Белашовой Галины Владимировны, управляющего делами администрации района Науменко Виктора Александровича. К чествованию собравшихся присоединились депутат районного Совета народных депутатов Еськов Александр Иванович, начальник отдела социальной защиты населения Погарского района Терешок Петр Васильевич, отец Александр. Вниманию собравшихся была предложена концертная программа, подготовленная работникоами районного Дома культуры.