Главная О районе Наш район История МБУК Музей «Радогощ» 14 октября прошел районный конкурс юных экскурсоводов

14 октября прошел районный конкурс юных экскурсоводов

14 октября сотрудниками музея совместно с управлением образования администрации Погарского района был проведен районный конкурс юных экскурсоводов, посвященный 70 - летию Победы в ВОВ 1941-1945гг.. В конкурсе приняли участие 17 юных экскурсоводов из школ района. Они представили и рассказали о музейных предметах времен ВОВ. Жюри отметило высокий уровень подготовки и проведения экскурсий. Наиболее профессиональные навыки экскурсовода показали учащиеся школ: Давыденко В. - Погарская СОШ № 2, Лапхан И. - Юдиновская СОШ, Касаротикова О. – Бобрикская СОШ, Кулюдо К. - Мадеевская ООШ, Сумаренко Д. - Витемлянская СОШ.