Главная Структура Администрация Сектор по опеке и попечительству 20 ноября зале заседаний администрации Погарского района состоялось правовое консультирование детей и подростков

20 ноября 2015 года в зале заседаний администрации Погарского района в рамках Всероссийского дня правовой помощи состоялось правовое консультирование детей и подростков образовательных учреждений района. В работе данного мероприятия приняли активное участие Фатова Д.В., помощник прокурора Погарского района, Тарасенко А.В., инспектор ПДН ОП «Погарский», Дубинская Т.М., специалист ГКУ «Погарский центр занятости», Литвякова И.В., врач-педиатр ГБУЗ «Погарская ЦРБ», Турлакова А.А., социальный педагог МБОУ «Погарский центр ПМСС», Шемарыкина Е.Н., заведующая отделом по работе с детьми МБУК «Погарская центральная библиотека», Цыганкова И.Ю., главный инспектор управления образования администрации Погарского района, Летушова О.М., педагог общественных дисциплин МБОУ «Погарская средняя общеобразовательная школа». В ходе мероприятия также были подведены итоги районного конкурса детского рисунка «Закон глазами детей», победителям были вручены подарки и грамоты.