Главная Структура Администрация Сектор по опеке и попечительству 27 ноября в зале заседаний администрации района прошло мероприятие, посвященное Дню Матери

В программу праздника было включено поздравление матерей новорожденных детей, которым было вручено единовременное пособие из районного бюджета на рождение ребенка. В ходе праздника многодетным мамам в торжественной обстановке были вручены два государственных и один областной сертификаты на материнский (семейный) капитал. В связи с тем, что нынешний год Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным объявлен годом литературы, состоялось чествование матерей педагогов-воспитателей, занимающихся литературным образованием детей в образовательных учреждениях района и учреждениях культуры. Со словами приветствия и поздравления ко всем присутствующим обратились руководители района. Вниманию собравшихся была предложена концертная программа, подготовленная работниками районного Дома культуры.